SAMP-RP
SAMP-RP
SAMP-RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

SAMP-RP

Grand Samp-RP 195.211.101.117:7803
 
ФорумПоследние изображенияВходРегистрация

 

 Для тех кто хочет быть админом

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Diman_Silver
Admin



Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-04-30

Для тех кто хочет быть админом Empty
СообщениеТема: Для тех кто хочет быть админом   Для тех кто хочет быть админом Icon_minitime03.07.13 7:58

Приведи друзеи и получи подарок .Админку (АДМ)! (15др-1лв),(30др-2лв),(60др-3лв),(120др-4лв),(240др-5лв)При регестрации они должни указивать твои ник,только так защитуется приведённий друг!И в никах приведённых тобои друзеи не должен совпадать аипи адрес!После полнои проверки получаешь АДМ!!
Система Повишения такая Приводишь 15 друзеи и сразу получаешь 1лв АДМ!
Допустим ты уже на 1 уровне и ты хочешь получить 2 уровень АДМ то тибе нада привести ещё 15 человек и ты получаешь 2 лв АДМ, а этоге получается что ты за всё время привёл 30 чел. Выходит (30чел- 2лв)!
Допустим ты уже на 2 уровне и ты хочешь получить 3 уровень АДМ то тибе нада привести ещё 30 человек и ты получаешь 3 лв АДМ, а этоге получается что ты за всё время привёл 60 чел. Выходит (60чел- 3лв)!
Допустим ты уже на 3 уровне и ты хочешь получить 4 уровень АДМ то тибе нада привести ещё 60 человек и ты получаешь 4 лв АДМ, а этоге получается что ты за всё время привёл 120 чел. Выходит (120чел- 4лв!
Допустим ты уже на 4 уровне и ты хочешь получить 5 уровень АДМ то тибе нада привести ещё 120 человек и ты получаешь 5 лв АДМ, а этоге получается что ты за всё время привёл 240 чел. Выходит (240чел- 5лв)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem_Terteriev

Artem_Terteriev


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-07-02

Для тех кто хочет быть админом Empty
СообщениеТема: Re: Для тех кто хочет быть админом   Для тех кто хочет быть админом Icon_minitime04.07.13 22:15

А можно без пиара сервера, например - ну там 48 часов играл админка 1 лвл? просто я иногда один на сервере ии почти всегда онлайн cheers  Surprised 
ну вообщем зачем я писал...я админку хочу...1 лвл хотяб ... потому что привести 15 друзей не реально я 2их привёл но они мой ник не указали...Как бы буду следить за порядком и всё такое...Laughing мой ник на сервере Artem_Terteriev
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrei_Zenkovich




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-09

Для тех кто хочет быть админом Empty
СообщениеТема: Re: Для тех кто хочет быть админом   Для тех кто хочет быть админом Icon_minitime09.07.13 7:34

А купить Админку Не как?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для тех кто хочет быть админом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SAMP-RP :: Лидерам штата :: Желаеш стать админом тебе сюда-
Перейти: